Hollywood. Театр Кодак.
Интересная экскурсия позволит вам побывать во всех закоулочках, коридорах и на главной сцене театра, одним словом, вам будет позволено «почувствовать себя в шкуре звезды» и, конечно же, взглянуть на настоящую Оскаровскую статуэтку.
Хотите в одном месте увидеть потрясающую панораму, включающую в себя вид на Тихий океан, весь Лос-Анджелес и надпись Hollywood? Тогда смело отправляйтесь в Руньон Каньон, причем этот парк расположен всего в 20 минутах от Бульвара Голливуда и Аллеи славы. Здесь расположены самые благоприятные районы, цены на которые сравнимы с ценами недвижимости испании.
Приехав в Голливуд, нужно дополнить багаж впечатлений от поездки прогулками по Беверли-Хиллз и посещением Майами-Бич. Кроме того, существует возможность посетить какую-либо студию Голливуда в качестве члена экскурсии, чтобы изнутри взглянуть на волшебство процесса создания любимых фильмов.
